многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Переход на новые редакции 1С

13.11.2023

Переход на новые редакции программного продукта 1С означает обновление используемой версии этого программного решения на более новую.

Поскольку компания регулярно выпускает более совершенные версии программного обеспечения, переход на новые редакции необходим по ряду причин:

  1. Улучшение функциональности. Редакции включают новые возможности, инструменты и функции, которые могут повысить эффективность работы и улучшить процессы внутри организации. Например, это может быть более удобное и простое пользовательское интерфейс, расширенные аналитические инструменты или новые интеграции с другими системами.
  2. Увеличенная производительность. Программы оптимизированы для работы на новых платформах и устройствах, что может улучшить производительность системы.
  3. Безопасность и надежность. Обновление включает исправление уязвимостей и ошибок, а также улучшенные механизмы защиты данных. Переход увеличит уровень безопасности и надежности всей системы, защитит данные от потенциальных угроз.
  4. Поддержка и обслуживание. Старые версии 1С со временем могут перестать получать обновления и поддержку со стороны разработчика. Переход на новые редакции позволит получать все новые обновления, исправления и поддержку от компании 1С, решать возможные проблемы и оставаться в актуальном состоянии.

Специалисты Центра Автоматизации Учета быстро выполнят переход на новую редакцию 1С с переносом данных и без потери информации.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных